"Ковбой - 2019" - точно в лузу
08.12.2019

"Ковбой - 2019" - точно в лузу

С 6 по 8 декабря в Улан-Удэ проходил турнир "Ковбой - 2019"

78 участников боролись за главный приз турнира. География главных соревнований по бильярду в Бурятии расширяется с каждым годом, в этот раз удивляли высококлассной игрой участники из Москвы, Красноярска, Иркутска, Ангарска, Читы, Агинского Бурятского округа и Улан-Удэ.
Бильярдисты собрались в "Ковбое" уже в 14-ый раз.
В финал вышли иркутяне, шестикратный победитель соревнований Владимир Шафиров и Глеб Луценко, который сумел обыграть сильного соперника и стал обладателем главного кубка во второй раз, первый триумф Глеба - "Ковбой - 2014".

Призеры турнира:

С 5 по 8 место:

Хобраков Артур
Корчинов Михаил
Тучинов Мунко
Абузьяров Андрей

С 9 по 16 место:

Цыдыпов Баир
Григорьев Александр
Базаров Руслан
Бадмажапов Чингис
Вамбуев Зорикто
Суходоев Максим
Тагаров Даши
Базаров Тимур

4 место занял Улан-удэнец - Цыденов Бэлигто. Бронза у "Нежданного гостя" из Москвы Ивана Павенко.

2 место занял Владимир Шафиров
1 место у Глеба Луценко!

Специальный приз "Жемчужина турнира" получили 2 девушки: Михайлова Дарья и Бурхинова Наталья.

Поздравляем всех участников с закрытием турнира!

В декабре 2020г. состоится юбилейный 15-ый турнир на призы бильярдного клуба Ковбой.Призовой фонд - 1 миллион рублей!


Фотогалерея

Читайте также

Центральный офис г. Улан-Удэ, ул. Дзержинского, 1
Приёмная 8 (3012) 297-279
Телефон доверия 8 (3012) 411-099
vk vk vk
© 2008 — 2026. Группа компаний «Титан»