Проверяли ловкость и смекалку на полосе препятствий, а потом все вместе зажигали под завораживающие звуки саксофона и знакомые мелодии в исполнении известных артистов.
Ярким финалом стал праздничный фейерверк, который поразил своей необычностью звуковых эффектов, световыми фигурами и узорами.
Отлично встретили учебный год в "Мёде"!
Вместе с детьми активно принимали участие в празднике и родители. Вспомнили химию вместе с крио-шоу и шоу опытов. Угощались мороженым и сладостями.