Отлично встретили учебный год в "Мёде"!
02.09.2022

Отлично встретили учебный год в "Мёде"!

Вместе с детьми активно принимали участие в празднике и родители. Вспомнили химию вместе с крио-шоу и шоу опытов. Угощались мороженым и сладостями.

Проверяли ловкость и смекалку на полосе препятствий, а потом все вместе зажигали под завораживающие звуки саксофона и знакомые мелодии в исполнении известных артистов.
Ярким финалом стал праздничный фейерверк, который поразил своей необычностью звуковых эффектов, световыми фигурами и узорами.

Фотогалерея

Читайте также

Центральный офис г. Улан-Удэ, ул. Дзержинского, 1
Приёмная 8 (3012) 297-279
Телефон доверия 8 (3012) 411-099
vk vk vk
© 2008 — 2026. Группа компаний «Титан»