- Провели выездной оргкомитет по предстоящей Юбилейной Байкальской Рыбалке-2019.
В составе - наши парни, а также - руководители Кабанского района и села Оймура.
Все технические вопросы решали командой: дорога,парковки,сцена,трапы,пиломатериал и прочее.
Забил главный колышек в центре поляны около Оймура. Готовимся к 29-30 марта. Приглашаем всех на наш рыбацкий фестиваль,- руководитель ГК "Титан" Вадим Бредний.
Подготовка к юбилейной"Байкальской рыбалке - 2019" началась !!!
Вадим Бредний забил главный колышек на месте проведения "Байкальской рыбалки - 2019" в с.Оймур