Труд во благо города: субботник в сквере Сенчихина!
20.10.2025

Труд во благо города: субботник в сквере Сенчихина!

В минувшую субботу в сквере имени Героя Советского Союза П. Ф. Сенчихина прошёл традиционный ежегодный субботник. Как и всегда, он стал настоящим праздником труда и единства.

В уборке приняли участие сотни человек — сотрудники Группы компаний «Титан», члены клуба ветеранов «Пилот» и учащиеся школы № 26. Вместе они навели порядок в сквере: убрали листву, очистили дорожки, благоустроили клумбы и сделали территорию по-настоящему уютной.

После работы всех участников ждал заслуженный отдых — горячий чай и ароматные пирожки от Собственного производства «Шеф Титан». Тёплое угощение стало приятным завершением доброго дела и напомнило: когда рядом единомышленники, даже труд превращается в праздник!

Фотогалерея

Читайте также

Центральный офис г. Улан-Удэ, ул. Дзержинского, 1
Приёмная 8 (3012) 297-279
Телефон доверия 8 (3012) 411-099
vk vk vk
© 2008 — 2026. Группа компаний «Титан»