Это трогательный момент, когда детство прощается со школьной партой, а впереди открываются двери взрослой жизни.
С этим важным днем ребят пришел поздравить депутат Народного Хурала Вадим Витальевич Бредний. Он пожелал выпускникам не бояться ставить высокие цели, верить в свои силы и с гордостью нести звание выпускника 14-й гимназии.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!
Вчера для выпускников гимназии №14 прозвенел последний звонок.