Сегодня в парке им.С.Орешкова открыли памятник генерал-полковнику Матвею Бурлакову.
Руководитель ГК "Титан" Вадим Витальевич Бредний внёс вклад в создание памятника нашему земляку.
Мы используем cookie и аналитические инструменты (включая Яндекс Метрику). Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.