Врачи и медсестры, пожертвовав собой, спасли тысячи жизней наших земляков.
Раиса Иннокентьевна и Вадим Витальевич внесли свой вклад в создание памятника.
Сегодня открыли памятник 12-ти медицинским работникам Бурятии, погибшим в период коронавирусной инфекции.
Врачи и медсестры, пожертвовав собой, спасли тысячи жизней наших земляков.
Раиса Иннокентьевна и Вадим Витальевич внесли свой вклад в создание памятника.
Центральный офис
г. Улан-Удэ, ул. Дзержинского, 1